Forschungsgruppe Data Mining in der Medizin
print

Links und Funktionen

Navigationspfad


Inhaltsbereich

Team

Professoren

Christian Böhm

Prof. Dr. Christian Böhm

Leiter der Forschungsgruppe

+49-89-2180-9194

boehm@dbs.ifi.lmu.de

Raum: 158

Mitarbeiter

Dominik Mautz

Dominik Mautz

Wissenschaftlicher Mitarbeiter, Doktorand

+49-89-2180-9512

mautz@dbs.ifi.lmu.de

Raum: G U108

Sekretariat

Susanne Grienberger

Susanne Grienberger

Sekretärin

+49-89-2180-9190

grienberger@dbs.ifi.lmu.de

Raum: 154

Externe Doktoranden

Frank Fiedler

Frank Fiedler

Externer Doktorand

+49-89-2180-9512

fiedler@dbs.ifi.lmu.de

Sebastian Goebl

Sebastian Goebl

Externer Doktorand

+49-89-2180-9512

goebl@dbs.ifi.lmu.de

Raum: G U108

Bettina Konte

Bettina Konte

Externe Doktorandin

+49-89-3187-3619

konte@dbs.ifi.lmu.de

Wei Ye

Doktorand, CSC-Stipendiat

+49-89-2180-9511

ye@dbs.ifi.lmu.de

Raum: G U104

Linfei Zhou

Linfei Zhou

Doktorand, CSC-Stipendiat

+49-89-2180-9511

zhou@dbs.ifi.lmu.de

Raum: G U104